Ultimate magazine theme for WordPress.

সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সদস্য হলেন নাহিদ ও শহীদ

0

সিলেট প্রতিনিধি : সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সদস্য হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন সিলেট-৬ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এবং মৌলভীবাজার-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক চিফ হুইপ উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ। আজ শুক্রবার সকালে অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদের ব্যক্তিগত সহকারী মো. ইমাম হোসেন সোহেল এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

গত ২৭ মে সিনিয়র সহকারী সচিব আরিফা জহুরা স্বাক্ষরিত এবং বাংলাদেশ জাতীয় সংসদ সচিবালয়ের মানবসম্পদ শাখা-১ থেকে জারিকৃত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয় বলে নিশ্চিত করেন তিনি। ইমাম হোসেন জানান, জাতীয় সংসদের স্পিকার এই মনোনয়ন দিয়েছেন। মনোনীত দুই সংসদ সদস্য আগামী দুই বছরের জন্য সংসদ সদস্য ক্যাটাগরিতে সিকৃবির সিন্ডিকেট সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।
//এআরএইচ//

Leave A Reply

Your email address will not be published.